Ма
Марина

Чем лечить кожу губ?

Губы очень сильно шелушатся, а недавно содрала кожу губ, теперь местами разных цветов, как исправить? Чем помазать? Или может масочки какие нибудь есть?

Ал
Александр

помадку хорошую купите, гигиеническую. И витамин Е в вашем случае внутрь

Dato Vilja

есть бальзам для губ, достать можно здесь https://www.facebook.com/tienscorp

Александра Решетникова

С помощью губ человек может захватывать пищу, издавать звуки, дышать, свистеть и целоваться; губы служат также для защиты зубов. С губами связаны следующие заболевания: ОПУХОЛЬ, ТРЕЩИНА, ОНЕМЕНИЕ, ГЕРПЕС, СУХОСТЬ ГУБ, ЗАЯЧЬЯ ГУБА, ПАРАЛИЧ и РАК. О монадаосоматическом значении сухости губ см. описание ИХТИОЗ.

В монадаосоматике верхняя губа связана с желаниями, которые мы носим в себе, а нижняя губа - со средой, в которой мы развиваемся. Ежели человек кусает себя за губу, он злится на себя за то, что сказал что-то лишнее, проговорился.