Юрий Савчук

как лечить обветривание губ

мои губки от поцелуя любимого обветрились, вокруг губ образовалась красная жгучая полоса, как будто губы подвела, горят и болят уже 2 дня, помогите дорогие очень плохо

Хусен Шахид

Не надо целоваться на ветру.
Лучше в помещении и ваш МЧ должен вас беречь.

Смазывайте целый день мёдом и пользуйтесь на улицу гигиенической помадой.

Ив
Иван

это грибок-мазь в аптеке

Елена Ведерникова

очень часто (несколько раз в день) смазывать гигиенической помадой.

Александра Злобина

лечить незнаю как но купи себе гигиеническую губную помаду

Владимир Бычков

Кристина. Не надо облизывать губы на улице. А перед выходом да и просто дома смазывай их губнушкой бесцветной она продается в аптеке!!

Тимофей

купите гигиническую помаду

Екатерина Гореславская

купите крем в аптеке спросите какой и гигиеническую помаду и мажте каждый раз перед выходом на улицу

Дархан

и я за мёд!!!! сама недавно мазала... за день прошло))))))

Андрей Жмырев

мед у некоторых вызывает аллергические реакции, потом пишут тут, чтобы их вылечили от аллергии. Лучшее средство-облепиховое масло. Регенерирует самым лучшим образом.

Дашунька Свешникова

это болезнь инфоцит лечи у врача

Альфия Левина

Возьми у молодого человека крем после бритья, он очень хорошо от раздражения помогает.

Юл
Юлия

Прекрасно Вас понимаю. У меня долгое время было такое же раздражение на губах. В день по 10-15 раз мазала кремом. Родственница посоветовала, есть побольше мармелада, и пропить курс полисорба (чистит организм от шлаков и аллергенов) . Я очень удивилась, но она сказала, что это очень хорошо помогает. И правда, я избавилась от этой проблемы, а это действительно была очень большая проблема.