Елена Шишкарева

рассечение губы как лечить...

Докапались пьные, после драки приперся домой, посмотрел в зеркало-трещина на 7мм где то кровь шла часа 2.5 не переставая
Прошло где 22 часа, сейчас опухоль не много снизилась, но губа местами кожа черного цвета (может кровь) сама ранка затянулась белой пеленой
Вопрос, стоит ли обращаться в больницу, и как в скором времени убрать опухоль

Маня Киула

обратитесь к врачу

Евгений Алёхин

мазь метилурациловая. но это не все, может быть заражение и, к тому же иногда, все таки лучше бы зашить.

Юлия Тазихина

Надо обратиться к врачу что бы не было заражения, а зашивать скорее всего уже поздно. У меня тоже рана была на утро пошел к врачам обработали, но сказали зашивать уже поздно (рана затягиваться начала).

Фаина Маткина

сходи в болльницу, может зашивать надо, не зашьешь шрам останется!