Сергей Батурин

После драки было рассечение губы изнутри, наложили швы - Как долго все расстянется и улыбка не будет "косой"?

После драки было рассечение губы изнутри, сходил в больницу где мне наложили швы, которые сами скоро рассосутся, но вопрос несколько иной: Теперь когда я улыбаюсь один уголок будто бы держат швы и она выглядит очень и очень косой, аж жутко. Кто-нибудь сталкивался с этим? Когда это все пройдет и все станет нормальным?
Или это на всю жизнь, только если не пластикувую хирургию использовать?

Екатерина Пушкарева

трудно сказать. всё зависит от организма. да ещё не видя раны. по большому счёту придётся прибегнуть к пластике