Alex Korn

после наложения швов можно накладывать повязку? наложили швы на нос можно наложить повязку?

Konstantin Popov

Чем меньше повязок, тем быстрее заживление. Это сначала надо, чтобы повязка была стерильная, чтобы в открытую рану ничего не попало. А после образования ворочки на ране уже ничего не страшно.

Сергей Омельчук

заклей пластырем..

Юляшка Листопадова

можно, только так чтобы рана дышала.

Serguei Vdovine

Ангелина! Конечно, можно, но так, чтобы это не затрудняло срастание кожи и формирование рубчика. А лучше этого не делать, если нет острой необходимости выходить на народ. Вот и все.