Виталий Ремизов

Как правильно накладывать швы на кожу? ( Раны нету).

Евгений

Зачем тогда швы накладывать? Да и разные они есть. Вас какой именно интересует шов? Узловой, обвивной по Мультановскому, непрерывный, внутрикожный и т. д.?

Денис Янчук

вопрос не ясен.. я сходу 10 швов назвать могу..

Оля Алиева

Уважаемый, если вас очень инетерсует ответ на ваш вопрос, то мой вам совет не здесь ответ искать на ваш вопрос, а скачать с интернета книгу "Узлы в хирургии автор: слепцов" и читайте и учитесь