Фёдор Факушин

Содрал кожу, гноится рана

Бегал, упал, создрал кожу обосвальт, теперь рана гноится, чем её мазать и стоит ли сдерать рану? ( На икре создрал кожу )

Митя Алёшкин

лучше к дерматологу сходить, пусть посмотрит рану

Александр Шишкин

Короче, мазью вишневского намажь и перевяжи, через день тоже самое и 4 дня так. Все пройдет

Ев
Евгения

конечно лучше бы к врачу. но зная, как "любят" мужчины ходить к врачам -- "левомиколь" очень хорошая мазь. вытягивает гной и оказывает антибактериальное действие. если на ране корка и под коркой гной. то нужно вскрывать и гной удалять. после чего все обрабатывать перекисью, жирно мазать левомиколем и забинтовывать

Ир
Ирина

для начала промыть перекисью,

Марина Куштавкина

Промыть перекисью или хлоргексидином наложить повязку с Левомиколем она вытянет гной. Если не поможет то к доктору идите.