Анна Горячева

Гной под кожей! Помогите!

Вчера на щеке образовалась маленькая шишечка с гноем, трогать не стала, думаю пусть само созреет. Сегодня утром просыпаюсь, распухло пол лица, под глазом мешок, вообщем ужас. Может какой то мазью помазать? Чтоб гной вытянуть? Или к врачу бежать?

А причем тут стоматолог? Зубы не болят, дело явно не в зубах, просто на щеке под кожей сильное уплотнение, видимо очень много гноя, и его нужно как то оттуда убрать...

Дм
Дмитрий

В стоматологическую поликлинику к хирургу срочно!

Елена Салова

Здравствуйте Nice/. Вам надо к хирургу. Возможно фурункул. Их хирург вскрывает. Так было у одной моей знакомой. На лице это опасно, так как может общее заражение вызвать, а это голова.

Лена Егорова

Все правильно... вам нужно к стоматологу-хирургу... потому что все что связано с лицом это к ним...!

Sanya

беги

Юлия Матиевская

Какая мазь! ! !Вскрывать нужно скорее, чтобы раздренировать абсцесс!! ! Не то на мозги кинется гноище!

Вероника Терехина

Тут к врачу. Резать будет и антибиотики пить.