Танюшка Козляковская

Задрал кожу на пальце ноги. . Оттуда идет гной. . Это проходит или наоборот еще хуже

Ирина Мурлина

сходите к врачу, обязательно! ! с этим не шутят. а сейчас перевяжите с мазью вишневского или линкомициновой.

Andrey Bondarenko

Привяжите Алоэ или мазь-пройдёт

Р.
Роман ....ov

Если гной, то уже плохо. Уже мази надо прикладыватьи перевязывать. Можно прочистить тампоном с водкой и замазать хотябы клеем БФ