Лянард Исламов

Помогите пожалуйста! Гной на пальце ноги. "Вросший ноготь" сказал врач.

Ходила к врачу, он посоветовал обрабатывать "Демексидом", но это явно не помогает! Очень прошу вас, помогите! Что делать? Что действительно поможет? Ходить невероятно больно.

Гной постепенно понемногу вылезает.

Я не хочу в больницу. . Я очень боюсь боли!

Шамиль Ибатуллин

иди к хирургу, ноготь удаляй
или забей, потом просто палец отрежут.
http://rsload.net/r/60845/post/4811/

Мария

надо удалять ноготь

Ирина Алмазова

аа у меня такое сто раз было и проходило, видимо у тебя затаяжная история. . мне бабушка делала народный компресс) ) лук или чеснок (точно не помню), мыло хозяйственное все это в натерку кладешь на бинт и забинтовываешь. и носишь 3 дня. у меня лично проходило!

Денис

Вопрос... почему же хирург ноготь не удалил...

Елена Мензелева

У меня давно такое было, мне на ночь что-то прикладывали, чтобы гной вышел и через несколько таких повязок все прошло, соответственно гной выходил и становилось легче. Советую сходить в аптеку и купить, что-нибудь что будет вытягивать эту гадость.