Михаил

Вросший ноготь на ноге лечение?

к лету проходит в купание в воде и загаре с осени снова появился незнаю как вылечить ноготь выковырнул а нарост кожи непроходит возле ногтя подскажите от чего это, или был случий ноготь ушиб сполз и прошло ?

Олег

удаление ногтя у хирурга.. а в качестве профилактики при подстригании ногтя на большом пальце не закруглять края, а стричь точно горизонтально

Денис Рыжов

К хирургу.