Вероника Антипина

Вросший ноготь. 2 дня назад отрезала вросший ноготь. Как лечить воспаление с гноем?

Ва
Вася

У моей сестры была та же фигня с гноем она даже обувь не могла одевать, отмучилась 2 года и в больнице ей пластинку сняли и всего поназначали. ОДНА ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАЗЬЮ (Целестодерм-В с Гарамицином) в течении месяца все прошло.

Ва
Валерия

Лучше не медлить и обратиться в больцу, из-за загноенных ран на пальцах часто может появиться некроз тканей, а это крайне плачевно.

Татьяна

компрессы вишненвской мазью на ночь.

Жанна

в этом деле лутше консультыция со врачем, чтобы таких проблем не было нужно вырывать ноготь после ванны когда кожа распаренна!