Kv
Kvil

боюсь удалять вросший ноготь!

после завтра я пойду удалять вросшие ногти на двух ногах. я боюсь идти. мне уже делали эту операцию но только на одном пальце. я боюсь не смой операции, а обезбаливающего укола. он очень болезненый. как мне справиться со страхом?

Леся

А если самому попробовать выкорчевать?
Я сама так делаю много лет.

Алёна アりヨナ Raydro

Не переживай, обезболивающий укол- штука неприятная, но пережить можно. Заранее пописай и не ешь перед операцией.

Вера

ты не думай об этом !
А может он будет и безболезненным! Перед тем как зашивать мне руку врач сделал
мне обезболивающий укол и я почти ничего не почувствовала ( при уколе )

Ан
Анастасия

зачем укол есть спрей обезбаливающий я ним делаю