Дима Сидонов

хирург. вросший ноготь.

Подскажите пожалуйста . У меня вросший ноготь хирург удалила его но уже почти 2 недели она мне говорит носить бинт. что же это такое? У меня ноготь никак не заживает мясо торчит и такое чувство что его не удалили. Рекомендации ее . 20 мин. держать палец в соленой воде. слегка. потом зеленка левомиколь . и все . сначала сказала раз в день стала еще хуже все васполеное. потом 2 раза в день и результата нет. Раньше когда был другой врач минимум 2-3 дня все очень быстро проходило. Делала йодом и все. Почему у нее так. нога немая опухоль больно ходить. Что делать? к ней приходишь вообще ничего как-будто не знает.

Оксана Вершенко

совет один менять врача и срочно, пока без ноги не осталась

Светлана Яганина

мне удаляли 2 раза за год, заживало просто замечательно. неделю походила на перевязки и все. МЕНЯЙТЕ ВРАЧА!