На
Наталья

как вылечить вросший ноготь пластинами

Константин

устанавливается система и потихоньку ноготь расправляется, коррекционная система выбирается по форме и толщине ногтя. У меня в кабинете 4 вида пластин и 3 вида скоб, все индивидуально подбирается по ситуации

Мария Козлова

Мне и моей подруге помогла косметика зюда, но слышала что отлично можно вылечить косметикой карт. Мне посоветовали в интернет магазине гидстайл.