Нина Москвина

Как удаляют вросший ноготь хирургическим путем?

записалась к хирургу и боюсь.. .
Кто делал подобную процедуру, долго ли длится сама операция? Сильная боль при этом?
Страшно очень 😞

Ad
Adenios

Полностью снимают ноготь, потом вырастает новый.

Eкатерина Усанкова

Делают анестезию, поэтому ничего не почувствуете. Операция длится 10-15 минут. Только советую на это не смотреть - крови очень много. Разрезают и вынимают ноготь. У меня мать этим каждый день занимается, я был у нее на работе и видел всё сам.
Не бойтесь, всё не так страшно, как вы себе это представляете.

Ольга Матлахова

поищите в инете рецепты самостоятельного удаления \ приложением растительных средств .