Dashdizzles

вросший ноготь с двух сторон. В платной клинике сказали что удалять пластину целиком.

Лилия

Так. Только в чем суть вопроса? Оперируйте по Шмидену сначала одну сторону, затем - вторую.

Эль

целиком удалять лучше у хирурга-это вообще бесплатно. анестезию сделают, даже ничего не почувствуете. (главное не новокаином, нужно поинтересоваться какая анестезия).

Айдар

Знакомая проблема. В период 3 мес можно восстановить. Каждый вечер осмотр, подрезание и удаление вросшей части, подпиливание. Болезненно, но поможет.

Наталья

Бред, это мелкая операция, что они делают я не знаю, у меня родственнику делали 5 минут на обоих ногах, уже лет пять прошло у него все в порядке.