Лидия Филимонова

Платные услуги в гос. клинике!!!

Могу ли я воспользоваться платными услугами в гос. клинике не по месту прописки? И нужен ли при этом полис бесплатного мед. страхования?

Людмила

Можете. Полис в этом случае не нужен.

Аня

полис БЕСПЛАТНОГО медстрахования к ПЛАТНЫМ услугам никакого отношения не имеет . А вот по полису ДМС ( добровольного медстрахования )вы можете получить услуги в платных отделениях в соответствии со страховой программой.

Светлана

За деньги не нужен полис, можешь.

Лена

А какого плана помощь нужна???