Алла Смирнова

Девочки кто делал аборт, в частной клинике или платной?? страшно в платной дорого и врачи не понятно какие, в гос. отноше

страшно в платной дорого и врачи не понятно какие, в гос. отношение хреновое.... не говорите про роды ребенок уже есть этого не могу... обстоятельства. поделитесь кто где делал..

Андрей Бычков

А это как повезёт. Как в платной, так и в бесплатной можно нарваться на непрофессионализм. Нет гарантии, что за очень большие деньги вам сделают лучше....

Nastya Eremenko

Как это трогательно: мама идет разрывать свое дитя на части и очень беспокоится, чтобы к ней при этом культурно обращались.. . Нужен хорошо образованный, чуткий, мастеровитый мастер, да...

Натали Фёфoрова

а не страшно убить родное дитя? родите и дайте его мне

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Так страшно или дорого? В платную идите, которая известная в вашем городе.

Сергей Волченко

что вы все отношения плохого боитесь? вроде не маленькие уже. . будете вести себя адекватно, ни кто далеко не пошлет

Ю*
Юлия ***

В платной лучше. И врачи там ничем не хуже, и отношение намного лучше.

Димка Михайлов

подруга в платной делала (около 20 тыс отдала) не страшно и не больно, говорит
и отношение отличное было

Тамара Яблонская

Я бы в гос. сделала, у них опыт большой, а когда еще приплатишь на карман, отношение хорошее сразу .В нашем городе платно 7000 стоит .

Маргарита Дивеева

Не делала.
Выбирайте госклинику и врача немолодого. Хотите - дайте денег на карман. Это надежнее, чем в платной. Прочитала в комментариях, что вы в Москве. Рассмотрите 11 гинекологию на Щипке, у меня много знакомых там лечилось, очень довольны.

Антон Суворов

лучше конечно в платной. бесплатно мало ли что натворят, щас такие люди пошли что за бесплатно нормально ничего не делают

Дархан

У нас в платных клиниках работают те же врачи, что и в государственных ( по совместительству, или перешли из гос. учреждений) . Выбирать, наверное, надо по рекомендациям именно врача, а не клинику.

Павел Клочков

делайте в гос.... сейчас это намного легче и безболезненно

Никита

Бывают еще женские амбулатории, там тоже делают аборты.

Omar Roshaan

убийца

Дарья Гахария

Иначе, Вы интересуетесь как лучше убить своего ребёнка и просите поделиться опытом?