Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Делают ли мини аборт в государственных больницах? Или его можно сделать только платно в частных клиниках?

Ss
Sssss

всю жизнь там и делали бесплатно есть консультации -тоже делают а в частных просто платно

Светлана Лешина

лучше его вообще не делать
если конечно твой спутник, не умственно-отсталый

Юленька Скромница

на фига аборт, тебя же не вырезали, вот и ты не режь

Lipo Gevorgyan

Делают

Дима Пирский

Делают и в государственных. Но только с местным обезболиванием (а толку от него - ноль) . Если хотите без боли, то за наркоз все равно придется платить.

Светлана Сергеева

и в государственных делают и тоже за деньги бесплатно только если у вас будет справка из собеса со статусом" малоимущего " или вы многодетная мама .(у нас так)

*7
***брoдяга*** 777

Делают, тоже за деньги, но дешевле. Если срок до 5 недель лучше медикаментозный аборт (таблеткой) , но это на много дороже.

Алексей Карпов

делают и именно там лучше и делать аборт, там хоть ответственность несут за все, а частные клиники с покупными дипломами плевать на все хотели.

Алексей Новиков

делают, но, разумеется, не бесплатно.. (если вы имеете в виду медикаментозый аборт)

Ми
Михаил

не делай, Бог дал, нужно рожать!

Жа
Жанна

У нас маленький город и тоже делают мини аборт.... Я один раз сделала.... с тех пор (прошло 6лет) ооооооочень жалею об этом!!!! просто ситуацию была такая.... хотя я с себя вены не снимаю.... Подумайте хорошенько!!! Может стоит родить кроху, ведь она не в чем не виновата!!!!

Алена Каплун

Пойдете девушка в ад вместе со своим парнем. За убийство человека. Это страшный грех. Ав аду как говорит один старец огонь во сколько раз сильнее земного, во сколько земной нарисованого. Это смертный грех - расставили ноги- отвечайте 'за базар', вы знали чем это могло кончиться, вы играли с жизнью другого человека - а теперь для удобства хотите грохнуть эту жизнь- хотя сами и виноваты в этой проблеме- пойдете в ад- это не моя точка зрения. Это точка зрения Церкви и Бога. Вы не имеете на это прав