Кирилл Григорьев

где лучше сделать операцию в частной клинике или в государственной? (обрезание)

Александр М

в синагоге

Елена Мурзова

При синагоге ( или мечети) сделают )

Борис Куликов

В государственной почему в ней ну потому что я хирург и потолого анатом и лучше всего в государственной

Владимир Комаров

нужно выбирать не по клинике, а по врачу. у меня много коллег работают и там и там одновременно. на качестве это никак не отражается.