Андрей Комаров

В каких государственных и\или частных клиниках г. Великие Луки принимает гинеколог-онколог?

Интересует возможность приема конкретно в г. Великие Луки для жителя другого региона. О бесплатном направлении в областной онкодиспансер речь не идет.

Александр Лушников

Псковский онкодиспансер

Светик Егорова

Обратитесь в женскую консультацию по месту жительства.. Гинеколог назначит обследование. И направит в областной онкодиспансер. , если это понадобиться. К частным гинекологам не советую обращаться. Это великолепно делают и обычные не платные врачи.