Constantin Tugui

принимает ли коммисия в военкомате справки от частных клиник?

Дело в том что у меня хронический панкреатит, гипоталамический синдром, метаболический синдром, то есть я не годен. Но я обследовался в частных клиниках, собственно, примут ли у меня эти справки или надо идти в гос учреждение?

Павел Захаров

Так вы у них и спросите. Панкреатит в армии вылечат, там диета строгая и режим. Годен, в общем...

Рузанна Кагермазова

Судя по фото - таки гипоталамический синдром (не ярко выраженный). Приноси свои справки (С ПЕЧАТЯМИ УЧРЕЖДЕНИЯ) на комиссию в военкомат (дома оставь с них ксерокопии), справки примут во внимание, дадут направление на дообследование ( по стандарту "расписания болезней") в поликлинику и на заполнение акта о состоянии здоровья. Чем скорее принесешь акт, тем скорее все бюрократичекие процедуры закончатся.

Евгения Мордакина

Увы, НЕТ, у военкомата только СВОИ аттестованные клиники и конкретные врачи...

Калипсо

Справки, выписки примут к сведению, только заключение будет действительно из госпиталя. Должны направить на экспертную койку.