Юрчик Никитин

ВУЗ должен принимать справки с частной клиники?

Grisha Brinza

Абсолютно НЕ ОБЯЗАН, у него свои врачи есть...

Дима Соловьёв

Если у клиники есть соответствующие разрешающие документы, то не то что должен, а обязан. Ты по подробней напиши вопросик.

Татьяна Нелих

Справки какие?
О том, что ты посетил (-а, -о) какую-то больницу? Да, но эта справка никого ни к чему не обязывает. А студенческую справку (единственный мед. документ об осв-и от занятий, аналог б/л) никакая частная "клиника" давать не вправе. Для этого есть студенческая поликлиника.

Denis Narovenko

да. Если в медорганизации есть лицензия на экспертизу временной нертудоспособности. Лечиться вы можете в любой клинике.