Лена Барышева

Справка КЭК (протокол заключения клинико-экспертной комиссии) - выдали без номера, а в вузе говорят, что он должен бытт.

так должен ли все же быть номер или нет? и что за номер?

Рустам М

посылай всех на хер. если в тебе придираются, это проблемы а не твои

Oleg Burkevich

вообще такие справки лучше купить на сайте spravka-market.com. Все оформляется в соответствии с законодательством, регистрируется. Никаких ошибок не допускают. Стоят справки не дорого, курьер привезет по указанному адресу. Сама постоянно пользуюсь их справками, и всегда все было в порядке