Александр Андреев

Кто рожал в платной клинике? Можете посоветовать врача (или клинику) - Москва и Люберцы.

Александр Кошевой

в Люберецком роддоме первого рожала платно, второго бесплатно... абсолютно никакой разницы, и уход, и лекарства-все отлично... разница только в том, что за деньги ребенок лежал со мной в палате.... вот к сожалению фамилию не помню, помню только, что Светлана Владимировна и замечательный акушер был Армен Иванович..

Екатерина Абрамова

У вас в Люберцах на Октябрьском проспекте очень сильный роддом--вот туда проще всего!! ! подойдите--поговорите... у меня родственница 2 раза рожала--все бесплатно--(отблагодарили после родов), чего и вам желаем!

Татьяна Корягина

Москва я там живу буду рожать в Центр Планирования Семьи и Реврадукции или Перинатальный центр

Ал
Александр

хорошие врачи в москве в роддоме на опарина, дом 4, в 4 роддоме, перинатальном центре на севастопольском. на самом деле практически во всех роддомах роды принимают профессионально. зависит от контракта, стечения обстоятельств и везения.
я рожала на опарина, 4 с дубровиной натальей викторовной. врачом очень довольна. рожала бесплатно, но знаю, что она и по контракту роды принимает.

Ира Рысина

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.