Иоган Бах

Вы будете рожать платно?

Усман

Рожала платно и еще буду рожать платно.
Ставки слишком высоки, чтоб рожать с кем получится.

Филиппов Вадим

да, рожало платно. Уход был абсолютно другим .и слава богу иначе бы без дочки осталась

Камо Мовсисян

Родать буду по страховке, всё бесплатно

Александр Александров

Уже родила-кесарево, платно, по контракту, рада безумно, всё понравилось

Жанбу Калбаева

скорее всего да

Сергей Шатунов

больше не буду) а вообще рожала платно, бесплатно - ну его.

Эннка Сианка

Не вижу разницы. Смысл пускать деньги на ветер?

Eлена Сорокина

Я по разному рожала. За деньги будут улыбки и забота. Без денег те же врачи примут роды и все. Главное слушаться акушерку и потом-медсестру по уходу за новорожденным. Все будет хорошо. Можно оплатить палату, можно оплатить конкретную акушерку и врача. Все в Ваших руках. Выбирайте РД, где есть реанимация для малышей. А все остальное приложится.

Ольга

Я рожала бесплатно. Как по мне врачи не волшебники, поверье если у вас все хорошо хуже никто вам не сделают. Притом в род доме мимо вашего врача будет еще три и поверьте вдруг что к вам прибегут все и бесплптно

Олеся

Уже родила платно.

Мээргуль Полотбаева

если мне заплатят за роды - я не против

Та
Татьяна

Знаете, если врач дурак- сколько ему не плати, он умнее и лучше не станет...

Регина

Я буду бесплатно, но бабки возьму, чтобы если что на лапу дать врачу.

Дмитрий Хаимов

Бесплатно. Потому как врачи одни и те же и примут роды точно также.

Антон Титов

нет, буду 3-ий раз бесплатно рожать:)

El
Elcsandr

уже никак не буду.

Виктория Ковалева

нет. оба раза рожала бесплатно. не понимаю, зачем платить ?