Юлия Гусева

вопрос к тем, кто рожал в платой клинике! Какое отнашение, в платном роддоме и отличается ли от обычного?

Ольга Янукевич

Отличается, и, прямо скажем, не в лучшую сторону.

Алексей Мартыненко

Не знаю как насчет платного роддома. Но с нами в палате лежала девочка, к которой ходил "личный" врач - видимо, была договоренность или контракт.
Не скажу, что ей было сильно лучше чем остальным. Еда та же, бытовые условия те же. "Свой" врач ее часто навещала, спрашивала как дела, консультировала. Но и без этого вполне можно было обойтись.

Realist

мне не с чем сравнивать--я бесплатный вариант не рассматривала даже.
а так--индивидуальный родблок, свой врач, который никуда не уходит, анестезиолог, неонатолог--полный комплект всего, что необходимо

Светлана Муха

Недавно передача была по телевизору на эту тему. Все пришли к выводу, что бесплатно лучше.