Анастасия
Анастасия

В каком роддоме Краснодара рожать

Подскажите пожалуйста, в каком роддоме г. Краснодара можно родить бесплатно и безопасно. У меня прописка временная в Краснодарском крае, я гражданка РФ.

Ленка Швалёва
Ленка Швалёва

перенотальный центр-самый крутой

OS
One Step Closer

Посмотрите тут отзывы может что узнаете

Андрей
Андрей

Однозначно в перинатальном центре! 18.10.12г. рожала там своего второго ребёнка. Первого родила в обычном роддоме, так что есть с чем сравнить. Перенатальный это просто санаторий. Даже придраться не к чему. Всё чистенько, убирают каждый день, кормят вкусно. там система боксов, т. е. на каждые две двухместные палаты сан. узел (отдельный) и душевая. В палате есть эл. весы (для малыша) , пелинальный столик, и спец. место для купания малыша, это всё помимо стандартного набора палаты. Все начиная от главного врача и заканчивая санитарками просто умницы. персонал оч. внимательный, чувствуется, что своим местом каждый из них дорожит. что касается бесплатности родов, то если у тебя будет направление именно в перинатальный, то примут, а в противном случае откажут. но я советую не жадничать, ведь это же роды-процесс непредсказуемый и лучше если рядом будут квалифицированные специалисты. я ездила договариваться на 36 неделе. так что если есть время и возможность... хотя решать только тебе. как такового "тарифа" там нет, кто сколько считает нужным, столько и дает. мы платили 15 и причём я отдала через два дня после родов. Нашла своего врача и отблагодарила просто от чистого серца за такое отношениек своим пациентам мне, например было не жалко отдать эти деньги.
а вообще в какой бы ты роддом не обратилась платить надо везде, так что если учесть, что "такса" везде примерно одинаковая, лучше сделать это в хорошем роддоме.
На счет прописки не переживай, у меня прописка вообще краевая, там даже слова никто не сказал.. думаю им прописка без разницы родовой сертификат у тебя же есть, а с ним можно в любом месте рожать.
удачи и легких родов.

НЕ
Наталия Евсеева

претальный центр это платный?

Похожие вопросы
В каком роддоме лучше рожать в Оренбурге?
в каком роддоме рожали в москве? в каком лучше рожать?
в каком роддоме липецка лучше рожать?
подскажите, в каком роддоме рожать лучше?
кто рожал в роддоме г. Видное, по контракту и без, какие впечатления?
Девочки, кто рожал в 1 роддоме? или вообще где вы рожали? все понра?
в каком роддоме рожать (город владимир)
кто рожал в ставрополе подскажите пожалуйста в каком роддоме лучше рожать и у какого врача
Кто рожал в Гатчинском роддоме? Как Вам? Не могу выбрать, где рожать :-(
Кто в казани рожал недавно, подскажите пожалуйста, в каком роддоме лучше? платно нет возможности рожать (