Екатерина Васина

в каком роддоме рожали в москве? в каком лучше рожать?

С Моторчиком

Я рожала в 17 роддоме (в мае этого года) , мне очень понравилось, рожала бесплатно, поехала со схватками. Выбирала по отзывам в интернете и по советам знакомых. Отдельные родильные блоки (большие очень) , в послеродовом в одном боксе 2 палаты, в каждой палате один или 2 человека, я одна лежала. Дети с мамами лежат. Врачи хорошие, никто не грубил, во время схваток постоянно подходили.

Андрей Жмырев

Я в 70, рожайте в том, который ближе!

Наталья

20-ый при КГБ, метро Бабушкинская, отвратительные условия

Юлия Щербакова

я рожала в роддоме № 1 в Тушино. очень довольна и роддомом и персоналом!

Ru
Rufat

7 РД - остались очень довольны!

Перизат

17-й отличный роддом, я так хотела там рожать.... Но он закрыт был на мойку ((((( В 11-м не рожайте ни в коем случае....

Юрий Поддубный

Жена рожала в августе в 11 роддоме ( бибирево) . Рожали правда по контракту. Условия отличные, уход, внимание. Жена довольна. Мое присутствие на родах. Сравнить конечно не с чем, но на своем опыте советую

Оля Оля

а я в 27 рожала.. . врачи супер. . был там токо ремонт думаю этим летом только открылся. . так что думаю те минусы которые были уже их нет...

Яна Журавлева

Хороши роддома 3,4 и Академия им. Кулакова)

Наталия Боклаженко

17 условия отличные

Да
Дашенька

3ий хороший

Юлия Зверева

Ситуация меняется каждый день. Врачи переходят из роддома в роддом. Лучше смотреть смаые последние и актуальные отзывы в каталоге "Врем рожать" вот тут https://otzyvy-o-roddomah.ru