Беременность и роды

вопрос к тем кто в москве в каком роддоме рожали и почему

может будут рекомендацыи или советы с радостью прочитаем.
4 роддом... все подруги там рожали.. .
хороший роддом с хорошим персоналом.. .
бесплатно там тоже самое как и платно

плюс есть вертикальные роды
Екатерина Кохан
Лучший ответ
Лучше всего--8й!! Я там на сохранении лежала и рожать собиралась там же, но роды налаись раньше срока и неожиданно, а скорая отвезла туда, где ближе--3й роддом. Врагу не пожелаешь--отвратительный персонал, чуть не угробили меня и сына.
Vera P
Рожала в ЦПРиС на севастопольском, очень понравилось и персонал внимательный, за детишками хорошо смотрят, дети с мамами, но если хочешь поспать или просто отдохнуть забирали без разговоров, палаты двухместные туалет и душ в палате и кормят не плохо, даже пап пускают, но потихоньку и за вознаграждение, и все бесплатно, три раза там сама была и две племянницы там родились, младшая родилась 28 июня 2009.
Буду рожать в первом бесплатно с мужем.. . во-первых рядом с домом, во вторых с мужем и бесплатно, в-третьих подруги рожали и довольны, в-четвёртых там работают знакомые
№ 2. муж договаривался.. все отлично прошло, вниманием не обделяли, даже наоборот.. персонал отличный.
Первый раз в 10-м на Каховке. Потому, что близко к дому. Очень хорошо родила. Второй раз при 8-й больнице (где-то в районе Беговой, Динамо) . Отвезли туда, потому что на 29-й неделе рожала. Роддом специализируется на недоношенных детках. Тоже очень хорошо. И десткое отделение там классное.
Olga Petrenko-Pletnew
рожала в 16, на Соколе. осталась очень довольна. Рожала бесплатно, отношение врачей и вссего персонала отличное, как к родной. кормят хорошо и по многу. если будут вопросы, могу ответить в личке
Первого рожала в 25 по личной договоренности - все понравилось. Сейчас собираюсь в 4 (25 на мойке) - говорят что там хорошо.
Рита Галиева
Должна была в 10-ом, но там была "мойка".Я там по кнтракту на учёте стояла. Когда подошёл срок скорая повезла в 25 на Ленинском пр-те, по нашей просьбе. Нет никаких притензий наоборот одни положительные эмоции. И две моих подруги рожали там же. Довольны. =)
Галина Ручко
задавала похожий вопрос, посмотрите отзывы на сайте роды. ru
I M