Ань Фыонг Фам

здравствуйте! кто рожал в 17 роддоме? москва. есть вопрос.

Не хочу по контракту, но хотелось бы, чтобы муж присутствовал.. . это возможно? и сколько будет стоить?
Кто-нибудь подскажет?

Татьяна Пленкина

Бесплатно муж может присутствовать тольк в роддоме №1 в Москве.

Олим Олимов

позвоните в роддом и задайте свой вопрос

Ильгар Джабраилов

я там родился 42 года назад. Оля не стоит настаивать о присутствии мужа при родах не каждый мужчина сможет выдержать это зрелище яркий пример Джугурда он после присутвия на родах он головой тронулся, лучше всего пусть муж окружит тебя и с малышом заботой дома.

Tigran Arutunyan

У меня там 2 одногруппницы рожали по контракту (2007 год ). Насколько я знаю, то тогда в этом роддоме бесплатно присутствие мужа было невозможно.

Соседка в прошлом году рожала в роддоме №4. С ней была свекровь. Отдельный бокс. Абсолютно бесплатно.