Вера Панакшина

Если Вы рожали в Москве и Вам повезло с роддомом или врачом, пожалуйста, поделитесь информацией!

Идеально, если посоветуете проверенного хорошего врача, а то не знаю, куда податься) ) Заранее спасибо!

Собит

20 родом на Первомайской, врач Волк

Виктория Шиликова

15 ка на дубровке. зам главног оврча роддома вученович Юлия \дмитриевна. Табашкова Наталья Евгеньевна. Томилина ольга Семеновна

Мария Гнездилова

15 роддом на Соколе

Кирилл Митрохин

Роддом при 72 больнице. Акушерка (именно она роды принимала) Ирина Александровна.

Talin Tatuev

рожала в 10 РД у глав. врача, как зовут не помню, но все прошло отлично!