Наталья Цой

Кто- нибудь рожал в 4- ом роддоме в Москве? буду благодарна любой информации. спасибо.

то есть буду благодарна ЗА любую информацию))

Оле Лукое

подруга рожала в декабре 2011, бесплатно. очень довольна, никто не хамил, денег не вымогал. а вообще, роды, дело случая. я хотела в 4 рожать, но моя врач посоветовала центр на опарина. не пожалела, хотя боялась. мне повезло и с врачом, и с родами. условия отличные. рожала бесплатно.