Кр
Кристина

скоро рожать в 4 роддоме, а про него одни ужасы говорят. кто там рожал, поделитесь впечатлениями.

кто там рожал, поделитесь впечатлениями.

Людмила Селезнева

А вы, мадама, думаете что все здешние ответчицы исключительно из вашего города? =)))
4 роддом есть практически в каждом городе, если чё=))))

Винни Пух

Вы бы город уточнили))) ) ну или страну хотя бы...

Serguei Takmakov

я рожала в 4 роддоме на улице Новаторов в Москве, отличный роддом, хорошие врачи, у меня была Евгения Анатольевна Зигуля, не знаю работает сейчас или нет, отличный врач, в соседней палате у девочек был мужчина гинеколог, зав отделением, тоже хвалили

Павел Жидиков

Мы с дамой ответившей выше у одного врача рожали) все ок, я кстати в прошлом году там рожала. Ни одного плохого отзыва про этот роддом ге слышала. Родила отлично.

**
*cтаська *

супер! да все наверное только город не знаем какой!))

Лидия Никольская

ну я рожала в 4-ом роддоме, все нормально)))

Алексей Кононов

а город то какой?

Лариса Скобелева

рожайте в другом. вас же никто не заставляет.

Евгения Енот

я рожала в 4 роддоме в г. Владивостоке... низкий поклон врачам, которые сумели спасти моих детей....

Сергей Суховерхов

во-первых город уточняйте.
во-вторых про 4 роддом в Москве не только в интернете плохие отзывы, но и еще от моей сестры и ее знакомых.
сама я рожала в родждоме при 7 ГКБ, м. Коломенская. нормально все прошло. ( кесарево)

Al
Aleksandr

написано же в метках алма-ата