Антон Делов

Кто рожал в 4м роддоме Москвы? По контракту или без? Как впечатления? Какие вещи пригодились, какие нет?

Подкорытов

Несколько знакомых там рожали, все без контракта. Все довольны. Этот роддом считается хорошим.

Crazy Mart

хороший роддом, замечательные врачи, рожала без контракта и денег, отношение отличное)
рожала в феврале и помню что очень жарко было везде, не пригодился теплый халат, теплые носочки и много всякой дребедени, памперсы выдали и подарили еще при рождении, пеленки давали чистые каждый день и распашенки и шапочки
так что какие то вещи понадобились только при выписке

Андрей Шушлебин

Буду рожать там самой интересно)