Св
Светлана

Если роды платные (в Украине) я могу выбирать как рожать ер или операция кесарево?

Ekaterina Puryasova

официально без мед показаний кесарить не имеют права, но у нас такая страна, что за деньги вас разрежут от уха до пятки...

Мээргуль Полотбаева

во многих случаях кесарево сечение делают поголовно хотя и нет такой необходимости-всё гениальное просто-естественные роды и кесарево не в одной цене-в моём городе одна главврач так разошлась в этой схеме что по деньгам-олигархи отдыхают но слава богу хотела сделать кесарево той с которой надо бы потихоньку-но как известно от безнаказанности крышу снесло и как результат-уголовное дело

Алена Киевская

зачем вам кесарево. если здоровье в норме?

Ilya Khangireev

приезжайте к нам на юг) тут даже бесплатно в основном кесарево, им так проще, чем мучатся с беременными часами.

Парвиз Ниёзов

В Исиде точно можете выбрать... там лет 5 назад КС стоило 50.000грн...

Ал
Александр

насколько я знаю то платно или нет, но кесарят по показаниям. но наверное за отдельную плату и показания придумают. хотя если все ок, то зачем под нож лезть?

Валерий Корсаков

Нет. Это решает врач.

Таня Кремнева

Бывает так что в процессе беременности появляются показания. У меня так и получилось, да и не одно

Юлия Нэш

бывает так.. что выходит ошибочка врачей и тебя кесарят.. а потом извеняються.