Intresni Niobicni

вопрос к тем кто рожал во второй раз ЕР

сколько во второй раз длятся самые болезненные схватки?
например в первый раз когда я рожала 7-8 см открытия было больно но держалась

в 20.00 мне прокололи пузырь и я уже начала от боли орать

в 20.30 у меня уже были потуги и в 21.05 я родила

а сколько такой процесс длится во второй раз?

как у вас было?

до этого 13 часов схваток еще было

Наталья Шибаева

у всех по разному, у кого то очень легко и схватки часа три не больше и рожать не так больно, а у меня было больнее второго ребенка рожать, так как он был на пол кг больше чем первый, наверное причина в этом была.

Николай Кирчев

первый раз рожала где-то 18ч, прокололи пузырь, после этого начались болючие схватки, не помню точно, ну где-то пару часов терпела.
Второй раз рожала где-то 9ч, но воды раньше сами отошли. Болючие схватки около 2ч. терпела. Но вторые роды были намного легче первых, наверно опыт помог:) . Второй ребенок на 300гр больше был

Ольга Барышникова

У вас были стремительные роды, я первый раз 11 часов рожала, а второй раз мне в 8 утра пузырь проткнули, а родила я в 14:15. Всегда поразному, вторые роды могут и дольше длится. Со мной в палате девочка лежала, сына за несколько часов родила, а дочку вторую весь день рожала. Воорой раз уже не так больно, всё время ждёшь, что будет хуже. Кстати от крика больнее, я первый раз орала, второй раз просто расслабилась и терпела, полегче было.

Алексей Микус

после вскрытия плодного пузыря - максимум 6 час. в противном случае будем иметь эндометриоз в родах

Ди
Дильраз

во второй раз вообще все быстро происходит

Алексей Куликов

все 5 раз ощутимые схвати были последние мин 40...

второй раз от пробки до писка 3часа

третий 1.5 часа

четвертый от того, как что-то почувствовала до писка 50 мин.

пятый 26 мин

Дима Пирский

у меня схватки начались в 3.40 утра. в 5утра было раскрытие 8 см а в 7 часов я родила. (вторые роды.)