Николай Охрименко

Интимный вопрос дамам рожавшим 2 и более раз (ЕР)

После вторых (третьих или четвертых) родов, через какое время у вас "там" все пришло в исходное состояние?) ) и после последующих родов - это происходило быстрей или медленней (сужение) )

Ир
Ирина

Дорогая, ну что Вы так себя мучаете. Муж если хочет найти себе другую, всё равно найдёт. И не важно, как у Вас "там" будет. Просто надейтесь, что он порядочный человек, доверяйте. Ребёнок стоит того, чтобы страдать за него. Тело с возрастом меняется в любом случае

Яна

меня ушили, все стало уже чем было)

Ga
Galina

Тренируйте мыжцы там)

Ан
Анастасия

Интимный ответ: не лазила. Честно.

Ма
Мария

В исходное состояние уже приходит. Может если только "пластика" поможет

Светлана

Это тебе твой гинеколог скажет. Посмотрит и ответит на вопрос по поводу нормы. У всех это по-разному бывает. Ни с чём торопиться не стоит. Здоровье нужно беречь. Несколько месяцев всё восстанавливается. Всё должно зажить хорошо, выделения должны пройти. Уж извини за подробности. Одеваться правильно нужно, правильно заниматься спортом и так далее. Ну и моральное состояние должны быть идеальным.