DV
Dato Vilja

ЕР после Кс девочки подскажите пож-ста после кесарево кто сам рожал на КАКОЙ недели?

Ел
Елена

У меня такой же вопрос. Отправляют на ПКС на 38
неделе, после 1 КС прошло почти 6 лет, сейчас 34-35 недель, легкая степень гестоза. Приччина первого КС - СРД

Ол
Ольга

ЕР возможны при наличии полноценного рубца. Это выявляется с помощью УЗИ, данные, полученные при пальпации, анамнез, направление в роддом за 2-3 недели до родов.

Ve
Vegas

Я конечно подробно не напишу так, но у знакомой первые роды КС. Вторые роды были естественными, мальчик родился в срок, даже по-моему немного переходила. Разница между первыми и вторыми лет шесть.

На
Наталья

вас сейчас тут наговорят гадостей.. .
ЕР после КС возможны.. но есть но, и но достаточно много. во-первый должно пройти где-то хотя бы года 3. если не прошло 3 года браться за вас никто не захочет. второе рубец, рубец должен быть продольным, а не поперечным. третье, почему было первое кс? причина утсранена? надо, чтобы обязательно ребёнок лежал правильно. дальше, если первыми отойдут воды, а не начнутся схватки - скорей всего прокесарят снова. должна быть нормлаьная родовая деятельность, если будет слабая - вас прокесарят. на последнем узи должен быть рубец хотя бы удовлетворительным. если шейка будет плохо открываться - вас прокесарят. если врачу хоть что-то не понравится - вас прокесарят! условий очень много... но, добро поджаловать в клуб. 12 недель, 4 года после кс, собираюсь рожать ер. врача уже нашла. и вам советую найти врача, который этим занимается.

Похожие вопросы
Девочки, кто рожал с варикозом ( кесарево) . Как прошла операция?
Кто рожал с тазовым предлежанием? ЕР или КС? У малыша не было дисплазии суставов?
После кесарево сечения можно рожать?
Через сколько лет рожали после кесарево сечения?
девочки, подскажите пож-ста
А после кесарева сечения второго ребёнка рожают?
Как рожают врачи акушеры - гинекологи, ЕР или КС?
Если роды платные (в Украине) я могу выбирать как рожать ер или операция кесарево?
вопрос про кесарево. Если нет не каких показаний на кесарево, могу ли я что то сделать что бы врач мне написал рожать КС?
Интимный вопрос дамам рожавшим 2 и более раз (ЕР)