Беременность и роды

Настаивать на третьем плановом узи или нет,подскажите пож-ста как лучше ...

На 30 неделе не выдержала,сходила на платное узи,все хорошо,кровотоки,головное,и т д,узнали,что девочка,т к все предыдущие разы отворачивалась попкой.Сейчас 34ая неделя,прихожу к врачу,отдаю на всякий случай платные результаты,спрашиваю когда третье узи,она говорит,а зачем?вы же уже сделали?Я не понимаю,настаивать или нет,ведь мало ли что,еще 10 недель впереди,мало ли,головное изменится на другое и т д и т п.
)))))) УЖЕ все эти УЗИ оставь на следующие беременности. Ни чего они эти узи не показывают (на себе проверенно) и мало информативно!!!! готовься к родам.
Vita Prokopchuk
Лучший ответ
Александра вторую беременность удалось бы сохранить,если б сходила на узи когда мне надо,а не когда врачи сказали,что положено.
или хотя бы вовремя увидеть на узи,что замер плод и не пришлось бы месяц в больнице лечиться и пол года дома антибиотиками колоться

а в третью беременность ходила когда хотела. и вовремя сходила! успела лечь на сохранение и спасти ребенка.

так что не стоит отговаривать людей от узи, когда их что-то беспокоит, только лишь потому, что у вас всё было идеально
узи безвредно, так что .если считаете нужным. то сходите..
Катя Костюк
сходите на платное, когда посчитаете нужным
и ссориться не прийдется и вам спокойней будет

они до каждой гос. коппейки жадные. увидели, что есть возможность ходить в платное, так теперь и не будут свои услуги предлагать.
по своему опыту сужу..
Александра
ну, зачем настаивать, если все хорошо. в роддом в любом случае вам сделают узи, а предлежание врач и на ощупь определяет.
првильно вам врач говорит. зачем лишний раз делать. если все показатели хорошие.
Saida Curos

не нужно докапываться до малышки!!!! всё у вас нормально, зачем думаете о плохом. а вдруг.... и когда родите, тоже не перестарайтесь. а то врачи сейчас и здоровых деток залечивают.
Думаю, не надо, я бы не настаивала. А головное или нет предлежение врач вам просто на осмотре прощупает.
а зачем или вам кажется что то не так? в роддоме перед родами еще будут смотреть.
Рина Зелёная
ну платно сходите. хотя, а оно надо?
А смысл? Ничего нового оно уже не покажет. Все хорошо - и слава Богу!
Если вам будет спокойней-сходите еще раз на платное! Но если все нормально, то врятли вам что-то новое скажут! У меня только 30 недель, а я сделала уже 4 УЗИ, 2 из них по собственному желанию, так сказать для личного успокоения! Вот скоро иду на 5-ое!
Мария Петрашкевич Если бы я была уверена,что узи 100% безвредно....а еще,на последнем,3D,моя малышка закрывалась руками,а потом и ногами,такое впечатление,что на нее прожектором светили.Из за этого не смогли рассмотреть вторую часть лица,вот это теперь меня беспокоит.Еще добрая тетя.доктор,сказала,что бывает врожденная катаракта,вот с этим я и ушла.
перед родами все равно делать будут, за пару дней. Так что не делайте
Александра ни в одну беременность мне не делали за пару дней до родов.
Мария Петрашкевич все равно,спасибо,у меня есть возможность уточнить,как делают в моем роддоме.