Беременность и роды
подскажите пож-ста..какая должна быть хорошая каляска?что б малышу в ней было удобно,тепло,комфотртно...да и для мамы
У нас первая была Инглезина, классическая, удобная люлька и колеса надувные, зиму откатали. Теперь пересели в прогулочную, выбирали долго. Нужна была такая, чтобы складывалась одной рукой, в машину убирать в багажник, чтобы колеса поворотные и легкая сама. Чтобы поворачивать можно ребенка лицом к себе и как у всех - вперед лицом, это не у каждой коляски функция. Короче, выбрали ПегПерего, а марку не помню, но она дорогая. дороже 15 тыс. А вот первую можно реально подешевле, если вам ее не поднимать нигде, а то ведь они очень тяжелые - в машину если не надо совать. и на лестнице не таскать - можно выбрать и подешевле, А чем легче - тем они и дороже.
Сначала - самая простая, самая дешевая и самая легкая люлька с надувными колесами. в ней откатать до 6-7 мес и как только ребенок начал сидеть сменить ее на хорошую трость или прогулку. потому что с люлькой задолбаешься - сначала колеса вынеси, потом верх, потом ребенка который уже орет.. . а потом все это обратно.... так что люлька не на долго нужна, да и топать с ней только рядом с домом а трость\прогулка надолго пригодится и с ней можно ездить в транспорте\магазине.
Вы напишите сумму, на которую рассчитываете, когда катать новорожденного малыша? А мы посоветуем, что можно выбрать. Мне понравилась коляски инглезина (классика) с первым ребенком. Со вторым Пег перего GT3. Их тогда еще не было в России, но сейчас все чаще вижу с ними мамочек. Она мне очень нравилась. Но нужно учитывать условия Вашего дома, чтобы не таскать такую коляску на пятый этаж пешком.
на вкус и цвет товарищей нет
для меня была актуальна - большая люлька - ок. 80см, чтоб в тулупе зимой ребёнок умещался. и сетка для продуктов вместительная внизу.
Марки Ауди, БМВ, на край Мерседес !
до 8 тысяч это только трансформеры, но они для малыша не очень хорошие, но в крайнем случае трансформер ТАКО, а вообще хорошие коляски РОАН, ИНГЛЕЗИНА, ПЕГ -ПЕРЕГО
Вообще конечно у каждого свои понятия об удобстве, но ориентируясь на свой опыт скажу, что лучше купить сразу тысяч за 15 коляску, чтобы потом не мучаться. Как говорится скупой платит дважды.
Я вот купила доче трансформер очень неудачно: колёса начали отваливаться, крепёж не продуман, и т. д. ..
В этот раз решила, что куплю X-Lander не важно нового дизайна или нет, но главное, что корпус лёгкий-а живу я на 4 этаже без лифта, корпуса легко менять, материал легко моется, ремни защиты хорошие, регулируемая ручка, колёса на подшипниках и оптимального размера.. .
Было время у знакомой полапать и заглянуть везде, вот и решила, что это наиболее удобный для меня вариант.

я думаю, это должно зависеть от вашего образа жизни - проходимость её в лифте, или легкая, если лифта нет. В зависимоти от того, в какое время года она будет эксплуатироваться
Если коляска нужна зимой, особо обращайте внимание на колеса. Они должны быть широкими, крепкими, устойчивыми.
adamex young. нам очень нравится, удобная, а вообще, вам решать