Алена Аленушка

Здравствуйте милые дамы, интимный вопрос можно?

Чулки надела уже или в колготках паришься?

Катеринка Балеринка

А почему именно чулки?? ? Колготки удобнее, или носки с джинсами. Чулки для свиданий, для эротических игр.. . А так в них неудобно, спадают (сползают) все время, их зацеплять надо, опять неудобства.... Если нормально жить-ходить-работать, то инкто чулки не наденет кроме проституток, толькое сли спецом покрасоваться для когонить....

Ольга Филатова

Не ношу вобще)

Илья Бузенков

))))шопапало

Елена Котова(Лященко)

у нас еще холодно

Ирина Ускова

Зачем оне и без них хорошо:)

Pavel .

нельзя

Лера

И где вопрос Офигевший?

Виктория Дайнеко

С голыми ногами не подойду? Не люблю причиндалов на ноги.

Mikki Tosic

Чулки это летом, или в эротических играх.. . Так у нас зима пока.. . Так что колготки или носки под джинсы

Sitora Vip =)

нижнее белье одевать?)) ) Или не париться?)))))))))))))