Роман Афанасьев

а вам не так страшно (было) рожать во второй раз??? или наоборот?

первый раз мне было страшно так как не знала как это что и к чему, сейчас уже знаю как это.... а вам как?

Андрей Сушков

Первый раз не было страшно, потому как не знала чего бояться. А бояться того, чего не знаешь - глупо.
Второй раз страшно, ибо знаю что меня может ожидать.))

Серых Ирина

мне было очень страшно... очень-очень... хотелось спрятаться и не рожать))))

М К

Сестра говорит, что второй раз страшней рожать, как раз из-за того что ты уже знаешь что, чего и как происходит

Алёна Николаева

Мне как то забылось за 8 лет, а как воды отошли, я поняла что пути назад нет, так страшно стало просто жуть...

Анастасия Пронина

чем дальше, тем страшнее))

Елена Русина

первый раз интересно, а второй страшнооооо

Катя

наоборот кажется что второй раз страшнее, так как уже знаешь как етоооооооооооо больно

Анастасия Русаловская

не страшно совсем. Весь процесс знаком, что и как делать тоже уже знала. Поэтому все было хорошо. Только немного больнее чем в первый раз, т. к. весь процесс ускорен.

Бродяга******* Дневной****

мне рожать через пару недель, правда первый раз, но мне вообще не страшно))

Дарья Грачева

нет совсем не страшно. уже жду не дождусь, увидеть своего малыша))

Че
Чеэто

Мне не было страшно ни первый раз, ни второй, ни третий, ни четвертый, не смотря на то, что первые роды были тяжелые. Всегда была уверенна, что все будет хорошо. Так и было.

Ольга Миршельд

Мне не страшно было. Какой смысл от страха?
Второй раз я была уже уверенна, что страшного там ничего нет, поэтому и не боялась.

Алексей Жуков

У меня вторая беременность но вот рожать совсем не боюсь))) Самое главное чтоб мой кроха родился здоровым))

Ссыв Агощ

Мне после 1-ой беременности с ужасным токсикозом и тяжёлыми родами уже ничего не страшно было))

Алёна Маркова

всякие мысли посещали и страшно было.... и будь как будет. А когда всё началось страхи улетучились, не до них было!

I G

Беременность первая, рожать в мае.
Конечно, я переживаю и боюсь этих родов, но понимаю, что эта боль мимолётная, а счастье, которое будет у нас с мужем эту боль сделает сладкой! Ребёнок - это ВСЁ! Ради него, я вытерплю всё!
....а ВОТ КЛИЗМУ Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ)) ) Я никогда её себе не делала.. . и как-то с трудом её представляю в себе)) )
И страшно, и интересно и так хочется уже мая!

Евгений Мазур

одинаково оба раза

Сергей Ромашкин

мне через месяц рожать второй раз. ооочень страшно. первый раз было не так

Ирина Родкина

второй раз не рожала, но еще лет на5- 6 думаю отложить это дело.. . как раз мелкий в школу пойдет

Конфетная Зая

второй -было очень страшно, вот потом нормально