Tik Tak

а второго рожать так же больно как первого?

Юлиньк@ Лиханова

еще больней, потому что знаешь че будет)

Андрей Стишуков

У всех по-разному. Я можно сказать и не заметила как второго родила. Легко и просто.

Людмила Суворова

да говорят вторые роды больней но быстрее зато

Сергей Катков

У всех по-разному

Ксения Поджарая

нет, у жены второй вылетел со свистом )))))

Шерали Мингтураев

все индивидуально. но могу вам сказать, что я встречала людей, которые второй раз рожали легко!

Александра Хисаметдинова

Родишь третьего-сравнишь узнаешь.

Арина Кривошеина

Ага.. мне даже больней было.

Макс Стрельченко

у мамы третьи самые тяжелые были

Оля Работяга

Схватки такие же болючие, а рожать также, дуешься и все. Но по времени могу сказать быстрее, поэтому может и кажется легче.

Элен Малькова

Мне второго было больнее и сложнее рожать.

Андрей Игнатов

думаю по разному, вообще или так же или легче, ну я думаю не больнее чем первые.

На
Надежда

это индивидуально-но по природе 2-е легче тем .что уже родовые пути разширенны и легче проходить плоду, а там у всех по разному.

Лена Евтихова

индивидуально всё

Наталья Бутылкина

у всех по-разному.