Беременность и роды
больно вообще рожать
не слушайте, у всех по-разному, знакомая без всеяких уколов за 2 часа родила без боли, я 14 часов промучилась, даже с эпидуралкой орала, но вся боль сразу забылась когда мне сына на грудь положили
Да, больно!
Да.
Приятно.
Больно, но терпимо. Если правильно дышать (акушерка подскажет как) , то совсем терпимо )) А вообще скорее тяжело (огромная физическая нагрузка) , чем больно.
больно, но терпимо.... легче тем, у кого месячные болезненно протекают, как у меня... я все время ждала, когда же больнее будет)))..
вам вообще лучше не рожать
вообще да, но это того стоит, когда у Вас комочек на руках!
терпимо)
ну. вообще, конечно, больно))))
вообще больно, да
очень больно, вряд ли вы что то подобное испытывали (испытаете)
не то слово
Больно, даже очень. Хорошо, если роды быстрые.
ну точно не так сладко как беременнеть
Не волнуйтесь не смертельно, оно того стоит.
у меня схватки были 15 часов.. . через 6 сделали анестезию. Я считаю что не больно, смотря у кого какой болевой порог, да и анестезия помогает. Главное настроиться что эта боль будет не вечной, а через какое-то время пройдет. Я себе внушала, что через сутки все точно закончится, т. ч. 15 часов были приятной неожиданностью)))))))))))
рожать может и больно, зато потом живая ходишь и ребенка тебе сразу отдают, А меня кесарили, посреабилитационный период длился 4-5 дней, плакала от боли каждый день и ночью и днем
Тюююю, как два пальца об асфальт... что дальше будет, во это загадка)))
Больно. После 25 часов схватом, меня прокесарили. Послеоперационный перид больнее. Рожала через кесарево уже 3 раза
рожать конечно больно, но когда увидишь своё чадо - эта боль забывается
больно. но процесс зачатия приятен же ))