Сергей Шуликин

больно вообще рожать

Софья Демишева

не слушайте, у всех по-разному, знакомая без всеяких уколов за 2 часа родила без боли, я 14 часов промучилась, даже с эпидуралкой орала, но вся боль сразу забылась когда мне сына на грудь положили

Анастасия Айрон

больно, но терпимо.... легче тем, у кого месячные болезненно протекают, как у меня... я все время ждала, когда же больнее будет)))..

Николай Бохан

Больно, даже очень. Хорошо, если роды быстрые.

Ленар Махмутов

вообще да, но это того стоит, когда у Вас комочек на руках!

Anna Liqai

рожать может и больно, зато потом живая ходишь и ребенка тебе сразу отдают, А меня кесарили, посреабилитационный период длился 4-5 дней, плакала от боли каждый день и ночью и днем

Данила Джабаров

рожать конечно больно, но когда увидишь своё чадо - эта боль забывается

Владимир

ну. вообще, конечно, больно))))

Ангелика Дашкина

у меня схватки были 15 часов.. . через 6 сделали анестезию. Я считаю что не больно, смотря у кого какой болевой порог, да и анестезия помогает. Главное настроиться что эта боль будет не вечной, а через какое-то время пройдет. Я себе внушала, что через сутки все точно закончится, т. ч. 15 часов были приятной неожиданностью)))))))))))

Га
Галина

Больно. После 25 часов схватом, меня прокесарили. Послеоперационный перид больнее. Рожала через кесарево уже 3 раза

Юл
Юля

Да, больно!

Иван Мельников

вам вообще лучше не рожать

Алла Щелакова

Тюююю, как два пальца об асфальт... что дальше будет, во это загадка)))

Pa
Pavel

ну точно не так сладко как беременнеть

Светлана Иванова

вообще больно, да

Настенька Стервочка

Не волнуйтесь не смертельно, оно того стоит.

Рыжая Пушистая

больно. но процесс зачатия приятен же ))

Олеся Сизова

очень больно, вряд ли вы что то подобное испытывали (испытаете)

Дмитрий Суслин

Больно, но терпимо. Если правильно дышать (акушерка подскажет как) , то совсем терпимо )) А вообще скорее тяжело (огромная физическая нагрузка) , чем больно.