Olga Ch

рожать во второй раз больнее чем в первый?

схватки больнее чем в первый раз или легче?
сколько длились ваши вторые роды?

чем отличались от первых?

Ир
Ирина

схватки больные даже четвертый раз, единственное вторые и последующие у меня были быстрые всего 4 часа, а первые 16 часов и в первый раз я порвалась, вот и все различие между ними))

Юл
Юлия

..ну у всех же по разному.. . я думала рожу легко и быстро.... а было настолько больно. . что я даже себе и представить то не могла такого.... а первого даже и не заметила как родила.... а со второй и схватки и роды очень болезненные были....

Кр
Кристина

схватки больнее. но сам процесс быстрый

Ольга

В 3-ий раз рожать было больнее всего. Неправильное предлежание плода.

Ольга

страшнее-однозначно, потому что уже знаешь, как оно будет.
и легче, потому что знаешь, что всё это кончится.

Ек
Екатерина

Вторые роды комфортнее-дали подышать закисью азота.. и быстрее

Виктория

роды и схватки легче, просто когда забеременела, сразу вспомнила роды. был страх только вначале, потом прошел