А)
Ангелина )))

А рожать больно? От куда выходит ребенок?

Св
Светлана

Я рожала впервые и поняла, что самое больное - это схватки, болезненные и продолжительные. Но ради счастья такого, это стоит потерпеть.

Katerina

Хоть я и не женщина) ) Но Знаю что больно) по 10 бальной шкале)) ) А откуда выходит) ) Это глупо) ) Если конечно тебе не 5 лет) ) А так да общего познания просто погугли)))

Ксюша

Вырастешь - узнаешь.

Анютка

Ты, похоже, ещё не вышел))).

Dashdizzles

выходит оттуда, откуда и входит!

Dg
Dguliss

Да ну не тянешь на тролля
Ну никак вообще ((

Виктория

У тебя, пидар, из ануса. Ты у твоей мамы видимо оттуда же.

Юл
Юлия

ни откуда ни выходит малыш, аист приносит ))))