Танюшка Лукина

боюсь рожать уже 7 месяц как у вас всё проходило больно ли? сколько часов рожали? блин ябоюсь

Екатерина

просто доверься природе и медикам. Как и беременность--роды---физиологический акт. ПРидёт время---они придут (не отвертишься) , дальше слушай инструкции акушеров: как дышать, Где дышать, когда дышать, когда тужиться. . я рожала с утра до вечера, довольно больно, но природой это предусмотрено. В случае чего--есть анестезия. НО врачи говорят с ней дольше рожаешь, лучше потерпеть. В любом случае---от болевого шока не умирают в родах, а значит---это можно пережить

Марго

дальше что? уже не рассосется