Дикий

Хочу платно наблюдаться и рожать, посовестуйте где в Москве лучшие врачи?

кто где наблюдался и рожал, расскажите, сколько стоит, как условия, сколько человек в палате и т. д.

Женя Гуллер

центр ведения беременности. около 40000 стоит такое удоволоьствие

Vasiya Kurganov

лучшие врачи и платно не всегда одно и то же

Макс Ловягин

Наблюдаться можно и в консультации, рожать 100000 с мужем, в палате одна, держат 3-4дня. Никаких гарантий.